Contatos

Coordenação Nacional do Programa

Dr. Ezequiel Rodrigues do Valle
Embrapa Gado de Corte
Campo Grande, MS
E-mail: ezequiel.valle@embrapa.br
Telefone:  (67) 3368-2059

Thais Basso Amaral
Embrapa Gado de Corte
Campo Grande, MS
E-mail: thais.amaral@embrapa.br
Telefone:  (67) 3368-2038

 

Coordenação Região Centro-Oeste

Mato Grosso do Sul
Dr. Ezequiel Rodrigues do Valle
Embrapa Gado de Corte
Campo Grande, MS
E-mail:  ezequiel.valle@embrapa.br
Telefone:  (67) 3368-2059

Thais Basso Amaral
Embrapa Gado de Corte
Campo Grande, MS
E-mail: thais.amaral@embrapa.br
Telefone:  (67) 3368-2038

Mato Grosso

Dr. Luciano Bastos Lopes
Embrapa Agrossilvipastoril
Sinop, MT
E-mail: luciano.lopes@embrapa.br
Telefone: (66) 9989.0910 / (66) 3211.4241

Coordenação Região Sudeste

Dr. Adilson Malagutti
Embrapa Pecu√°ria Sudeste
S√£o Carlos, SP
E-mail: adilson.malagutti@embrapa.br
Telefone: (16) 3411-5609

Coordenação Região Sul

Dr. Sérgio Silveira Gonzaga
Embrapa Pecu√°ria Sul
Bagé, RS
E-mail: sergio.gonzaga@embrapa.br
Telefone: (53) 3242-8499

Coordenação Região Norte

Drª. Vivian Dagnesi Timpani
Embrapa Amaz√īnia Oriental
Belém, PA
E-mail: vivian.timpani@embrapa.br
Telefone:

Coordenação Região Nordeste

Dr. Tadeu Vinhas Voltolini
Embrapa Semi- √Ārido
Petrolina, PE
E-mail: tadeu.voltolini@embrapa.br
Telefone: (87) 3862-1711